18:09 27.10.2014

Андрей Деркач: Благодарю всех за доверие

2 мин читать

По предварительным данным, в избирательном округе №159 с огромным отрывом лидирует Андрей Деркач – за него проголосовали не менее 60% избирателей. Деркач - народный депутат от этого избирательного округа – сумел легко обойти конкурентов.

Учитывая то, что главным посылом на данных парламентских выборах был тезис о необходимости обновления власти, многие кандидаты строили свою предвыборную агитацию исключительно на этом. Поэтому результат действующего народного депутата – весьма впечатляющий.

Андрей Деркач, комментируя результаты предварительного параллельного подсчета голосов в 159 избирательном округе, сказал: "Мы благодарны избирателям за доверие и поддержку. За предыдущие годы мы много сделали совместно с громадами наших сел и городов, и в сегодняшнее трудное время для страны будем делать все, чтобы жизнь наших людей не становилась хуже.

Не словами и заклинаниями о псевдореформах, а ежедневными конкретными делами в интересах каждого человека должна работать власть в стране.

Мы построили нестыдную ответственную власть в нашем избирательном округе, будем строить нестыдную власть в области и государстве, приучая любителей пиара к конкретике с пользой для сельского жителя, учителя, врача, пенсионера, работника промышленности и коммунального хозяйства.

Еще раз подчеркну, что не реформы ради реформ, а работа ради простых людей для облегчения тяжелой жизни сел и малых городов - вот основной смысл работы нашей команды, и результат в 60% голосов наших друзей и единомышленников является тому подтверждением."

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Конференция BLACK SEA GRAIN. KYIV объединила участников и экспертов зернового рынка

Бизнес-центр площадью 22 000 кв. м выставлен на продажу в Киеве

Финансовые результаты работы ООО "ЖК "Воздвиженка" за 3 месяца 2024 года

Почти 3 млн грн: сколько кэшбека получили клиенты Sense Bank с картой "Выгода"

70 тысяч литров топлива передала сеть ОККО для критической инфраструктуры Харьковщины – первая вице-премьер

Уголовная ответственность за незаконное обращение наркотиков: поговорим честно и без хайпа

Десантники из 80-й ОДШБр получили комплекс разведки и уничтожения стоимостью 50 млн грн от ОККО и "Повернись живим"

ЖК "Воздвиженка" обратилось к Президенту и СНБО по поводу рисков для института управления арестованным имуществом из-за действий АРМА

Группа компаний DIM ввела в эксплуатацию два жилых комплекса

Эпицентр назвал лучших партнеров – производителей украинских товаров и впервые вручил награду UA Epicentr Awards

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА