16:33 12.07.2011

"Интерфакс-Украина" запускает приложение для iPad

2 мин читать

Агентство "Интерфакс-Украина" запустило приложение для iPad и обновило для iPhone. Сервисы транслируют в режиме реального времени новости и фотографии, опубликованные на общедоступном сайте агентства www.interfax.com.ua.

Лента новостей в приложениях разделена на 4 рубрики: события, политика, экономика и нефть. Кроме того, новые сервисы позволяют просматривать топ-события дня, осуществлять поиск новостей и формировать ленту избранных сообщений.

"Агентство "Интерфакс-Украина" всегда стремилось предоставить пользователям максимально широкий набор удобных и понятных инструментов для получения информации. Запуск приложений для аппаратов от Apple Inc. еще один шаг в этом направлении. Уже в ближайшее время появятся сервисы для мобильных устройств с другими операционными системами", - заявил генеральный директор информационного агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко.

Приложение "Интерфакс-Украина" можно найти в AppStore поиском по фразе Интерфакс-Украина или в категории News. Кроме того, можно воспользоваться прямой ссылкой: http://itunes.apple.com/ru/app//id481258128?mt=8

( http://www.appdata.com/ios_apps/apps/2850671 )

Сообщения общедоступного ресурса www.interfax.com.ua транслирутся в Twitter (http://twitter.com/interfaxua)и Facebook (https://www.facebook.com/InterfaxUkraine).

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" - компания в структуре международной информационной группы Interfax Information Services - работает на рынке политической и экономической информации Украины с 1992 года. "Интерфакс-Украина" – крупнейшее агентство страны, лидер по всем ключевым показателям работы информационных агентств (охват аудитории, непредвзятость в освещении событий, оперативность в предоставлении информации, удобство работы с новостями).

Информационные ленты агентства "Интерфакс-Украина" интегрированы в информационные потоки крупнейших агентств мира - Bloomberg и Reuters.

В течение семи лет "Интерфакс" является лидером среди информагентств по цитируемости в российских и зарубежных СМИ на пространстве СНГ.

"Интерфакс-Украина" - активный член и информационный партнер Европейской Бизнес Ассоциации и Американской Торговой Палаты.

В числе клиентов агентства - ведущие средства массовой информации, крупнейшие корпорации, инвестиционные фонды, банковские и финансовые институты, посольства, государственные организации и структуры.

По каналам агентства "Интерфакс" информационные сообщения из Украины рассылаются клиентам во всем мире. Сейчас агентство выпускает более 50 информационных продуктов по экономической, финансовой, политической тематике на четырех языках (украинском, русском, английском, немецком). Агентство постоянно расширяет и обновляет свою продуктовую линейку, предлагая клиентам новые отраслевые продукты и совершенствуя уже имеющиеся информуслуги.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА