12:34 25.03.2019

Гриценко: главный плюс этих выборов, что никто не знает победителя и кто выйдет во второй тур

2 мин читать

Киев. 25 марта. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко видит главный положительный момент нынешних выборов президента в том, что никто наперед не знает победителя и того, кто выйдет во второй тур.

"Я вижу наибольший плюс этих выборов в том, что никто за шесть дней до дня голосования не знает победителя, и никто не знает, кто выйдет во второй тур. Такое впервые, такого еще не было, и это дает людям ощущение уверенности, что есть реальный шанс избрать новую властную команду, которая принесет честность, прозрачность, профессионализм и новое качество во власть", - сказал он на пресс-конференции в понедельник в агентстве "Интерфакс-Украина", комментируя приближающееся завершение избирательной кампании.

А.Гриценко считает, что новоизбранный президент должен будет работать "с чистого листа", с понимаем ответственности за те процессы, которые подрывают доверие к Украине, ассоциирующейся в мире, прежде всего, с коррупцией.

Кандидат в президенты подчеркнул, что его команда, штабы и агитаторы работают и будут работать исключительно в рамках законодательного поля. "От нас точно не пойдут никакие сети скупки голосов, грязные фейки в адрес других кандидатов", - указал он.

А.Гриценко отметил, что его штаб следит также за всеми участниками избирательного процесса и видит "того ключевого участника, который, не имя рейтинга, думает, что он останется в кресле". "Будем бить по рукам все вместе там, где будет попытка выйти за рамки закона", - заявил политик.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

"ЖК "Воздвиженка" попросило власти вмешаться в ситуацию с АРМА о замене управляющего арестованными активами

"ЖК "Воздвиженка" попросило власти вмешаться в ситуацию с АРМА о замене управляющего арестованными активами

Ассоциации производителей стройматериалов работают над соответствием своей продукции для обороны стандартам НАТО – президент ВСПС

Украине необходимы стандарты по переработке строительных отходов разрушений – президент ВСПС

Потребление цемента в Украине 2023 году выросло на 17% – ассоциация "Укрцемент"

Сеть лабораторий "Эскулаб" выполняет свои обязательства, но конфликт между собственниками срывает планы развития компании

Бизнес мог бы на зиму построить 500-1000 МВт распределенной генерации при создании условий для этого – глава БАУ

Доля импортных строительных материалов на украинском рынке выросла до 23% - эксперт

"Клиар Энерджи" среди зимы вынуждено было остановить свои три био-ТЭС 22 МВт из-за отсутствия рентабельности – глава набсовета

Большинство украинцев не поддерживают приход во власть после войны ни одной из действующих партий – соцопрос

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА