К сведению: об онлайн-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Дистанционное образование: проблема в технике или в людях"

1 мин читать
К сведению: об онлайн-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Дистанционное образование: проблема в технике или в людях"

Во вторник, 10 ноября, в 15.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется онлайн-конференция на тему "Дистанционное образование: проблема в технике или в людях". Участники: исполнительный директор Фонда "Открытая политика", основатель научного лицея имени Клима Чурюмова, кандидат исторических наук Ирина Жданова; заместитель министра образования и науки Украины Андрей Витренко;  посол Литовской Республики в Украине Вальдемарас Сарапинас; депутат Верховной рады Украины Юлия Овчинникова; директор опорной школы 13 м. Славянск Анатолий Погорелов;  ректор университета Витовта Великого, профессор, г. Каунас (Литва) Юозас Аугутис; декан природоведческого факультета университета Витовта Великого, профессор, г. Каунас (Литва) Саулюс Мицкевичус; канцлер Сельскохозяйственной академии г. Каунас (Литва) Астрид Мицейкиене; ректор Луганского национального педагогического университета им. Тараса Шевченко Сергей Савченко; ректор Приазовского государственного технического университета Вячеслав Волошин, ректор Луганского национального аграрного университета Ростислав Подольский; приглашены педагоги из Донецкой, Луганской областей, школ и университетов Республики Литвы. Организатор: ОО "Фонд "Открытая политика" поддержке Посольства Литовской Республики в Украине и Программы развития сотрудничества и поддержки демократии Министерства иностранных дел Литвы (ул. Рейтарская 8/5-А). Трансляция пресс-конференции будет доступна на канале Youtube агентства "Интерфакс-Украина". Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. (097) 005-79-97, [email protected] (Алла Кравченко).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Состояние общественного сознания на третьем году полномасштабного российского вторжения: результаты мониторинга общественного мнения"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самые острые вопросы в Украинском олимпийском боксе на сегодняшний день"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Презентация решений для аграрной цифровой революции с точностью до растения. Ультра точная защита растений"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как влияет динамика изменений политической и экономической ситуации в стране-агрессоре на ход войны"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самозащита не преступление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Либеральная налоговая реформа как действенная альтернатива Национальной стратегии доходов"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "20 лет компании "АВТО-РЕГИОН": итоги, вызовы, перспективы развития"

К сведению: о "круглом столе" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Фейковая реклама с использованием украинских медицинских брендов. Как решить проблему?"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Угрожает ли Украине кризис государственности?"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Что мешает экспорту украинского биометана?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА