К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Будет ли картофель в сезоне-2020 по 25 гривен?"

1 мин читать
К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Будет ли картофель в сезоне-2020 по 25 гривен?"

В понедельник, 10 февраля, в 12.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Будет ли картофель в сезоне-2020 по 25 гривен?". Сокращение Украиной площадей под промышленным картофелеводством привело к повышению цен на социальный продукт до рекордных отметок: чей картофель будет есть страна? Участники:  президент Украинской ассоциации производителей картофеля Николай Пономаренко, владелец ФГ "Аделаида" Сергей Рыбалко, директор ООО "Агрико Украина" Николай Гордийчук, руководитель картофельного бизнеса BestPotato Константин Сарнацкий, директор ООО "Толсма Техник" Олесь Капитанчук (ул. Рейтарская, 8/5-А). Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям. Дополнительная информация по тел. (098) 621-78-97 (Оксана Руженкова).

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Китайско-американские отношения в контексте нового мирового порядка"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Война Украины с Россией - время работает против обеих сторон. Однако - по-разному"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Состояние общественного сознания на третьем году полномасштабного российского вторжения: результаты мониторинга общественного мнения"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самые острые вопросы в Украинском олимпийском боксе на сегодняшний день"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Презентация решений для аграрной цифровой революции с точностью до растения. Ультра точная защита растений"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как влияет динамика изменений политической и экономической ситуации в стране-агрессоре на ход войны"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Самозащита не преступление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Либеральная налоговая реформа как действенная альтернатива Национальной стратегии доходов"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "20 лет компании "АВТО-РЕГИОН": итоги, вызовы, перспективы развития"

К сведению: о "круглом столе" в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Фейковая реклама с использованием украинских медицинских брендов. Как решить проблему?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА