12:00 16.01.2019

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" по поводу выпуска специализированных методических пособий для детей с особыми потребностями

1 мин читать

В среду, 16 января, в 12.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция о выпуске специализированных методических пособий для детей с особыми потребностями совместно со школой "Мозаика", ОО "Особый мир" и компании "Асино". Участники: народный депутат Украины Юрий Мирошниченко; детский психиатр, к.м.н., заведующий отделением психических расстройств детей и подростков Украинского НИИ социальной и судебной психиатрии и наркологии (Киев) Игорь Марценковский; начальник отдела специального образования департамента общего среднего и дошкольного образования Министерства образования и науки Украины Татьяна Симоненко; автор методических пособий Александра Лозовая; соучредитель ОО "Особый мир" Наталья Яценюк; генеральный директор компании ООО "Асино Украина" Евгений Заика, руководитель медицинского отдела ООО "Асино Украина" Юлия Сульская. Модератор - основатель школы для детей с особыми потребностями "Мозаика", сооснователь инклюзивных классов Ксения Карбовская (ул. Рейтарская, 8/5-А). Аккредитация журналистов по тел. (050) 415-52-63, [email protected], (096) 591-57-48, [email protected] (Ксения Карбовская).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Тыловые силовики против бизнеса: коррупционное давление продолжается"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА