10:00 26.12.2018

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Новый курс на оцифровку экономики и токенизацию земли, который приведет Украину к экономическому прорыву"

1 мин читать

В среду, 26 декабря, в 10.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Новый курс на оцифровку экономики и токенизацию земли, который приведет Украину к экономическому прорыву". Курс и его механизмы представят участники международного проекта "Digital Pulse of the Land", целью которого является создание блокчейн-кооперативной онлайн платформы.

Участники: СЕО "Suntri" (Лондон) Эдвард Жаловага, СЕО, генеральный директор представительства "Digital Pulse of the Land" (Украина) Роман Назаров, Advisor "DPL" (Украина) Игорь Тиньков, CBO (Chief Business Officer), "Hola firm" (Madagaskar) Сергей Карабович (ул. Рейтарская, 8/5-А).

Аккредитация журналистов по тел. (066) 754-41-29, [email protected]

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Армагеддон для неэффективных управителей арестованного имущества неизбежен"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Украина-Россия - тотальная война. Когда финал?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА