10:30 21.12.2018

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Война против украинских аграриев: кому выгодно блокирование импорта удобрений?"

1 мин читать

В пятницу, 21 декабря, в 10.30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" начнется пресс-конференция на тему "Война против украинских аграриев: кому выгодно блокирование импорта удобрений?". Участники: председатель ОС "Всеукраинская аграрная рада" Андрей Дикун, заместитель председателя ОС "Всеукраинская аграрная рада" Михаил Соколов, председатель ОС "Аграрный союз Украины" Геннадий Новиков, генеральный директор ВОО "Украинская аграрная конфедерация" Павел Коваль, председатель комитета материального обеспечения фермеров Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины Иван Слободяник, председатель ОС "Союз агрохимиков Украины" Сергей Рубан, представители компаний-импортеров. (ул. Рейтарская, 8 / 5а). Аккредитация журналистов по тел. (093) 105-96-12 (Надежда Бурбела).

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Кадровые и структурные изменения в украинской власти. Что за ними последует?"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Тыловые силовики против бизнеса: коррупционное давление продолжается"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" главы Агентства по розыску и управлению активами (АРМА) Елены Думы

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "В Украине резко уменьшается численность волков"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Специализированной экологической прокуратуре 3 года. Достижения и вызовы в условиях российской агрессии"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как действия АРМА могут дискредитировать институт управления арестованным имуществом"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Эскулаб": 15 лет на рынке медицинских исследований - итоги, вызовы и планы на будущее"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Внешнеполитические события и тенденции глазами граждан Украины"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как запустить распределенную генерацию в Украине. Вызовы и возможности для территориальных общин"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Строительные материалы. Готовность к потребностям рынка на восстановление"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА