Интерфакс-Украина
10:00 07.11.2025

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Диабет и войны: как инвестиции в здравоохранение спасают жизни и поддерживают экономику?"

1 мин читать
К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Диабет и войны: как инвестиции в здравоохранение спасают жизни и поддерживают экономику?"

В пятницу, 7 ноября, в 10.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина"  (ул. Рейтарская, 8/5а) начнется пресс-конференция по случаю Всемирного дня борьбы с диабетом на тему "Диабет и войны: как инвестиции в здравоохранение спасают жизни и поддерживают экономику?".

Приглашены к участию:

народный депутат Украины, председатель подкомитета по вопросам здравоохранения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования Максим Перебийнис (видеозапись); 

начальник отдела работы с договорами о реимбурсации НСЗУ Иван Жук;

руководитель КНП "ВОКВЭЦ", председатель общественного совета облгосадминистрации Винницкой области, заслуженный врач Украины, академик Украинской технологической академии, кандидат медицинских наук, член правления УДФ Филипп Прудиус (онлайн); 

командир в/ч А 3122, заслуженный деятель науки и техники Украины, полковник медицинской службы, доктор медицинских наук Андрей Галушка (онлайн); 

генеральный директор инновационной платформы CheckEye Кирилл Гончарук;

волонтер Киевского благотворительного фонда "Диабетик" Роман Власенко;

модератор - председатель Совета Украинской диабетической федерации Валентина Очеретенко.

Трансляция будет доступна на YouTube-канале агентства "Интерфакс-Украина".

Аккредитация журналистов и дополнительная информация по тел. (050) 961-31-90, [email protected] (глава Совета Украинской диабетической федерации Валентина Очеретенко).

ПОСЛЕДНЕЕ

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Какие угрозы для Украины создает динамика внешних и внутренних политических процессов?"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" по случаю установления Национального рекорда Украины в сфере социальных проектов

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Помощник сапера": новый инновационный уровень безопасности для саперов"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "XII Национальный форум "Рынок недвижимости как сегмент экономики государства" - стратегические цели и ожидания"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Презентация Индекса экономической безопасности 2025"

К сведению: о дискуссии в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Системный кризис украинской власти. Есть ли выход?"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Попытки давления НАПК на независимость профессии лоббистов в Украине"

К сведению: о круглом столе в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Duty of Care: что нужно гуманитарным работникам и волонтерам для безопасности"

К сведению о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Глобализация российско-украинской войны"

К сведению: о пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Украина" на тему "Как украинцы относятся к капитализму?"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА