Политика

Буданов: какой бы результат не написал ЦИК РФ – это фальшивка

Какой бы результат ни написала Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ по итогам президентских выборов – это будет "фальшивкой", заявил начальник главного управления разведки при министерстве обороны Украины генерал-лейтенант Кирилл Буданов.

"Какой бы результат ни написала российская центральная избирательная комиссия – это фальшивка, поскольку выборы не состоялись не только в приграничных областях. Большое количество участков не сможет посчитать бюллетени, потому что российские активисты, осознавая всю подлость этих "выборов", портят их", - во время выступления на форуме российских добровольцев.

По его словам, так называемые выборы Путина – нелегитимны.

Буданов добавил, что в России начался настоящий "бунт избирательных урн" - такого количества испорченных бюллетеней и урн не было никогда и нигде в мире.

Он отметил, что ограниченная военная операция оппозиционных к Путину российских вооруженных формирований в Белгородской и Курской областях - только начало борьбы "за их родную страну".

"Граждане России решили освободить свою страну от старого человека и его приспешников, узурпировавших власть, незаконно изменившего Конституцию и живущего в альтернативной реальности со своими приверженцами. Война против путинского режима – это законное право граждан требовать справедливости", – сказал Буданов.

"Путин понимает, что в глазах мировых лидеров, прежде всего КНР, он становится нестабильным правителем, не способным обеспечить порядок на выборах у себя в стране. Он показывает себя слабаком перед своим народом и элитами. Слабость - это то, чего он больше всего боится. То, что сейчас происходит в России, ослабляет режим в общем и Путина лично. Мы должны использовать эту слабость и сделать ее дополнительным оружием", - подчеркнул начальник украинской разведки.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ