10:45 28.02.2012

Королевская: "Улучшение жизни" в Украине видно только из окон Кабмина и администрации президента

2 мин читать

Главный итог двухлетнего правления этой власти – люди стали жить в два раза хуже, заявляет лидер УСДП, народный депутат Украины (фракция "БЮТ-Батькивщина") Наталия Королевская.

"Кредит доверия и кредит терпения, данные народом нынешней власти два года назад, уже исчерпаны. Поэтому главный вопрос – не "выдержит ли власть эту войну", а выдержат ли люди эту власть, которая развязала "войну" на всех фронтах? Думаю, что нет! Ведь главный итог двухлетнего правления этой власти – люди стали жить в два раза хуже. В два раза выросли цены на продукты питания и тарифы на услуги ЖКХ, в два раза увеличился государственный долг, который придется отдавать нашим детям. Уже сегодня каждый украинец должен $970 по государственным обязательствам страны, что в два раза превышает "достижения" предыдущих правительств", - цитирует слова Н.Королевской пресс-служба УСДП во вторник.

"Сегодня "улучшение жизни" в нашей стране видно только из окон администрации президента, Кабинета министров", – добавила Н.Королевская.

Лидер УСДП убеждена, главная заслуга нынешней власти – своими действиями она впервые объединила страну.

"Эту власть не поддерживают ни во Львове, ни в Луганске. Лучше всего итоги ее работы были видны на прошлой неделе, когда бастовали и шахтеры-инвалиды Донецка, и предприниматели Львова. Впервые Украина делится не на Восток и Запад, а на общество и власть. В оппозиции к власти сегодня находится все общество. И такого положения в нашей стране никогда не было!", – подчеркнула политик.

"Сегодня наша задача – план развития новой Украины – новой страны и новых возможностей. И первый шаг – отставка нынешнего правительства во главе с премьером Азаровым. Далее – наша команда готова предложить обществу программу экономического развития, результаты которой сможет ощутить в своих карманах каждый украинец", – заверила народный депутат.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп опережает Байдена в шести из семи "колеблющихся" штатов США - опрос

ВАКС вынес приговор бывшему нардепу Пацкану и освободил от наказания в связи с истечением срока давности

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА