Интерфакс-Украина
12:55 24.11.2011

Партия регионов будет сотрудничать с правящей партией Казахстана

1 мин читать

Партия регионов и правящая партия Казахстана "Нур Отан" договорились о сотрудничестве.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соглашение было подписано в присутствии премьер-министра Украины Николая Азарова заместителем Партии регионов Леонидом Кожарой и первым заместителем председателя Народно-демократической партии "Нур Отан" Нурланом Нигматулиным в четверг в Астане.

Перед подписанием документа украинский премьер отметил, что Партия регионов "стала на путь расширения международных контактов". "Мы переросли те рамки, в которых находились, когда Партия регионов занималась исключительно внутрипартийными делами", - добавил Н.Азаров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА