14:13 02.11.2011

Азаров призвал министров смотреть на свою работу глазами простых украинцев

1 мин читать

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что министры и руководители ведомств должны посмотреть на свою работу глазами украинских граждан.

"Если посмотреть новости телеканалов, то там в одном месте прорвало теплотрассу, в другом – невозможно сделать прививку, детям не на чем добираться до школы, а у нас в наших отчетах все отлично. Посмотрите на свою работу глазами людей", - сказал Н.Азаров, выступая на заседании правительства в среду.

В частности, обращаясь к министру здравоохранения Александру Анищенко, премьер отметил, что он пребывает в своей должности 5 месяцев, и этого более, чем достаточно для того, чтобы навести в своей сфере порядок.

"В больницах и поликлиниках нет в нужном количестве вакцин, лекарств и медикаментов. Вакцина против туберкулеза до сих пор проходит контроль качества, а если исследования покажут, что российская вакцина не пригодна для использования, что тогда будем делать? Посыпать голову пеплом? Срок пребывания вас на вашей должности более, чем достаточен, чтобы в своей сфере навести порядок", - сказал он.

Н.Азаров также раскритиковал работу министра образования науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника. "Дмитрий Владимирович Табачник, пора прекратить игры и заняться работой", - сказал премьер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

Часть республиканцев готова проголосовать за отставку спикера Палаты представителей США за его позицию по помощи Украине и Израилю

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА