Интерфакс-Украина
10:27 08.10.2021

Разумков хочет работать в комитете Рады по вопросам свободы слова

1 мин читать
Разумков хочет работать в комитете Рады по вопросам свободы слова

Внефракционный народный депутат Дмитрий Разумков, накануне отозванный с должности председателя Верховной Рады, намерен войти в состав парламентского комитета по вопросам свободы слова.

"По вопросам свободы слова", - сказал он журналистам в кулуарах парламента в пятницу в ответ на вопрос, членом какого комитета хотел бы стать.

При этом Разумков уточнил, что "пока не подавался ни в один комитет".

Верховная Рада 7 октября отозвала Дмитрия Разумкова с должности председателя парламента.

Разумков с мая по ноябрь 2019 года возглавлял политическую партию "Слуга народа", первым номером в списке которой был на досрочных парламентских выборах в 2019 году. Должность спикера украинского парламента он занимал с 29 августа 2019 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Войны в Украине и на Ближнем Востоке невозможно остановить коммерческими сделками - нардеп Сирко

Париж планирует увеличить оборонный бюджет на 3 млрд евро - премьер Франции

В Еврокомиссии объясняют, что экономическая интеграция Украины с ЕС до обретения членства предусматривает вхождение в единый рынок с гармонизацией законодательства

Кабмин провел ряд кадровых назначений

В Еврокомиссии убеждены, что Киев ведет переговоры с Вашингтоном по соглашению о минералах в интересах Украины

Мережко: По сути, Путин через Уиткоффа предлагает Трампу взятку за украинские территории

Верхняя палата парламента Австрии рассмотрит резолюцию относительно похищенных РФ украинских детей - Кондратюк

Рубио и Келлог советуют Трампу ужесточить позицию в отношении Москвы

Мирное соглашение касается так называемых пяти территорий - Уиткофф

Трамп поставил в себе в заслугу введение санкций в отношении Nord Stream 2 AG во время первого президентского срока

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА