15:43 31.03.2021

Партия "Удар" начинает трансформацию - глава исполкома Палатный

1 мин читать
Партия "Удар" начинает трансформацию - глава исполкома Палатный

Партия "Удар" начинает трансформацию в открытую платформу и будет усилена компетентными кадрами, отмечает недавно назначенный глава исполкома партии Артур Палатный.

"Мы начинаем трансформацию "Удара" в партию, которая станет открытой платформой для всех активных украинцев. Сосредоточимся на создании большой украинской команды людей, которые не считают Украину "failed state", не согласны с тем, что Украина – это "государство 404". Это люди, которые хотят жить в сильной европейской стране, где главная сила закона, а не закон силы. С такими людьми нам по пути", - сказал Палатный в интервью изданию lb.ua.

Глава исполкома "Удара" акцентировал на том, что в партию планируют усилить за счет привести компетентных, опытных и порядочных людей, а не просто новые лица.

"Для "Удара" сейчас стоит задача сформировать в Украине команду не просто новых лиц. Главные принципиальные критерии для нас неизменны: компетентность и профессионализм и, конечно, патриотизм. И здесь для нас важен наш опыт. "Удар" не новичок в украинской политике. Мы далеки от политического инфантилизма, который демонстрируют нынешние т.н. "новые" партии с политконсервами внутри. Украине нужна взвешенная политическая альтернатива. "Удар" может стать этой альтернативой", – сказал Палатный.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА