18:20 23.02.2021

ЦИК зарегистрировала Вирастюка кандидатом в депутаты на довыборах в Раду по Ивано-Франковской области

1 мин читать
ЦИК зарегистрировала Вирастюка кандидатом в депутаты на довыборах в Раду по Ивано-Франковской области

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала украинского спортсмена и актера Василия Вирастюка кандидатом в народные депутаты на промежуточных выборах в Верховную Раду.

"Сегодня, 23 февраля, ЦИК зарегистрировала 10 кандидатов в народные депутаты Украины на промежуточных выборах народных депутатов Украины 28 марта 2021 года", - сообщает пресс-служба ЦИК во вторник.

В частности, в одномандатном избирательном округе №87 (Ивано-Франковская область) - Василия Вирастюка от политической партии "Слуга народа", Юрия Голинея от политической партии ВО "Платформа громад", Иосифа Резеша от "КМКС" Партии венгров Украины.

Также в одномандатном избирательном округе №50 (Донецкая область) зарегистрировали Иштвана Добшу от "КМКС" Партии венгров Украины, Людмилу Дорошенко от политической партии "Майбутнє країни", Александра Груздева, Сергея Звагольського, Богдана Мироненко, Александра Тамбулатова, Юрия Третяка как самовыдвиженцев.

Ранее ЦИК уже зарегистрировала девять кандидатов в народные депутаты Украины: Викторию Шилову, Валентина Рыбина, Артема Марчевского - в ОИО №50, Михаила Ноняка, Александра Шевченко, Маруся Звиробий, Руслана Зозулю, Руслана Кошулинского и Юрия Юрченко - в ОИО №87.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА