17:25 23.06.2011

Руководство МВД встретится со сторонниками Тимошенко во избежание возможных правонарушений в пятницу у суда

1 мин читать

Министерство внутренних дел Украины призывает политические силы и общественные организации воздержаться от противоправных действий в ходе планируемого в пятницу пикетирования перед зданием Печерского районного суда Киева, где начнется судебный процесс над экс-премьером Юлией Тимошенко по "газовому делу".

Как сообщает управление связей с общественностью МВД Украины, в четверг 18.00 ожидается встреча начальника Департамента милиции общественной безопасности МВД Украины Виктора Ратушняка с представителями политической партии "ВО "Батькивщина" и общественная организация "Общевоинский союз Украины", которые выразили желание пикетировать здание суда 24 июня.

На этой встрече речь пойдет о согласовании действий пикетирующих и правоохранителей во время акции.

"Во время встречи планируется достичь договоренностей об избежании любых проявлений насилия и экстремистских действий", - подчеркнули в МВД.

Как известно, судебный процесс над Ю.Тимошенко по "газовому делу" начнется в пятницу в 09.00 в Печерском районном суде Киева.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА