14:25 08.06.2011

Партия регионов осенью "попадет" в социальные сети – депутат Бондаренко

2 мин читать

"Партия регионов в четверг запускает обновленную версию своего сайта, а с осени будет представлена и в социальных сетях", - сообщила народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Елена Бондаренко.

"Мы запускаем новую версию сайта", - сообщила она на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в среду в Киеве.

По словам Е.Бондаренко, команда разработчиков сайта руководствовалась необходимостью сделать этот интернет-ресурс более привлекательным и удобным для пользователей. Депутат сообщила, что появится рубрика "Тема дня", будут более оперативно обновляться фото- и видеогалереи, на сайте можно будет познакомиться с последними новостями парламентской фракции и региональных организаций.

Как отметила Е.Бондаренко, отныне, любой посетитель сайта сможет связаться с пресс-службой Партии регионов и оставить свои сообщения в рубрике "Обратная связь". Она также рассказала, что информация сайта будет доступна не только на украинском и русском языках, но и на английском. "Сайт оптимизирован для просмотра на мобильных устройствах и планшетах", - добавила депутат.

Е.Бондаренко также сообщила, что в планах Партии регионов - работа в социальных сетях. "Работа с социальными сетями - это важный инструмент: он абсолютно современный, но, прежде всего, это общение с теми, кто большую часть своей активной жизни проводит именно в интернете. Такие проекты у нас есть. Мы собираемся их запускать с осени", - проинформировала депутат.

При этом она отметила, что в Партии регионов понимают, что они в этом плане отстают от своих конкурентов. "Регионалы всегда предпочитали работу лицом к лицу, от дома к дому, от квартиры к квартире - такая тактика будет использоваться нами и далее", - подчеркнула Е.Бондаренко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА