Интерфакс-Украина
14:08 17.09.2020

Поживанов идет в мэры Киева от Радикальной партии

1 мин читать
Поживанов идет в мэры Киева от Радикальной партии

 Конференция Киевской городской организации Радикальной партии приняла решение выдвинуть кандидатом от политсилы на должность мэра Киева Михаила Поживанова.

"Поживанов также возглавляет партийный список Радикальной партии на выборах в Киевский городской совет. Это решение поддержали все делегаты конференции", - сообщает пресс-служба Радикальной партии.

В своем выступлении Поживанов сформулировал свое видение основных проблем Киева, крупнейшие из которых - некомпетентность действующей исполнительной власти и коррумпированность депутатских фракций, которые защищают интересы влиятельных застройщиков, а не киевлян. По словам Поживанова, отсутствие агентов влияния застройщиков в предвыборном списке Радикальной партии и есть основная причина его согласия на выдвижение с командой лидер радикальной Олега Ляшко.

Поживанову 60 лет. Он работал мэром Мариуполя, заместителем городского головы Киева, руководителем Госкомрезерва и замминистра экономики. Имеет опыт воплощения масштабных инфраструктурных проектов в Австрии, Словакии, Словении, Венгрии. Доктор технических наук, профессор.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

На встрече лидеров в Давосе будет предложено Трампу поддержать договоренности прошлой недели в Париже - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА