Интерфакс-Украина
13:52 13.04.2020

Говорить о дате рассмотрения Радой необходимого для программы с МВФ банковского законопроекта рано - глава комитета

1 мин читать
Говорить о дате рассмотрения Радой необходимого для программы с МВФ банковского законопроекта рано - глава комитета

Говорить о дате рассмотрения Верховной Радой необходимого для программы с Международным валютным фондом (МВФ) банковского законопроекта "2571-д пока рано, сказал глава парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетмацев.

"Еще рано об этом (рассмотрении законопроекта в парламенте - ИФ) говорить", - сказал он журналистам в Киеве в понедельник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск обратился к США после публикации Стратегии безопасности

Порошенко поздравил ВСУ и призвал власти все возможные ресурсы направлять на нужды обороны

"Евросолидарность" призвала Зеленского ветировать госбюджет-2026, чтобы поднять выплаты военным

Кличко заявил о политическом давлении и преследовании местных властей столицы

Сибига заявил о существенном прогрессе в вопросе использования замороженных российских активов

Глава МИД Италии считает участие в инициативе PURL "преждевременным"

Украина получила приглашение от американской стороны посетить США в ближайшее время для продолжения переговоров - Сибига

Генсек НАТО: Союзники продолжат неустанно поддерживать Украину

Кличко вручил награды от столицы защитникам и защитницам ко Дню ВСУ

Нардеп Тарасенко: В госбюджете-2026 предусмотрено почти 19 млрд грн на ветеранскую политику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА