Интерфакс-Украина
16:02 28.03.2020

Лукашенко о ситуации с коронавирусом: лучше умереть стоя, чем жить на коленях

1 мин читать
Лукашенко о ситуации с коронавирусом: лучше умереть стоя, чем жить на коленях

Президент Беларуси Александр Лукашенко уверен, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях, передает госагентство БелТА.

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Об этом президент заявил журналистам телеканала ОНТ во время состоявшегося в субботу хоккейного матча", - передает госагентство.

Таким образом президент отреагировал на слова о том, что никакие вирусы не влияют на его график.

Журналисты спросили президента: может ли что-то остановить его от выхода на лед. "А зачем? Можно, но зачем? Я не понимаю... Здесь нет вирусов никаких. Это холодильник (ледовая площадка - ИФ). Самое лучшее здоровье! Лучше, чем спорт, особенно лед (ничего нет). Антивирусное лекарство, самое настоящее", - сказал Лукашенко.

Президент вместе с младшим сыном Николаем в субботу играли в хоккей. Команда президента победила и вышла в финал XIII Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА