13:08 10.11.2019

Разумков: Для успеха на местных выборах "Слуге народа" необходимо создать широкую партийную структуру

1 мин читать
Разумков: Для успеха на местных выборах "Слуге народа" необходимо создать широкую партийную структуру

Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков считает, что для повторения на местных выборах партией "Слугой народа" результата парламентских выборов и успеха Владимира Зеленского на выборах президента ей необходимо создать широкую партийную структуру.

"Следующее, где нам надо будет сделать так, чтобы сказать, что такого раньше (в Украине - ИФ) не было, это повторить результат президентских и парламентских выборов на местных выборах. Для этого нужно создать структуру", - сказал Разумков на съезде партии в воскресенье в Киеве.

Он указал, что у партии всегда было мало времени и ресурсов, и команда увеличивалась, с одной стороны, быстро, а с другой стороны, не хватало людей для решения задач, которые стояли.

"Нам необходимо, что будет задачей для нового руководства партии, создать широкую партийную структуру, которая будет иметь представительство на областном уровне, региональные команды в каждом районе, сможет обеспечить коммуникацию с людьми", - считает Разумков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА