12:19 18.10.2019

"Наш край" избрал нардепов Давыденко и Шахова сопредседателями – партия обновляется перед местными выборами

1 мин читать
"Наш край" избрал нардепов Давыденко и Шахова сопредседателями – партия обновляется перед местными выборами

Партия "Наш край" на ХХV съезде в Киеве выбрала новых сопредседателей - народных депутатов Валерия Давыденко и Сергея Шахова, а также переизбрал на этом посту Александра Мазурчака и Антона Киссе.

"Таким образом партию сегодня возглавляют четыре сопредседателя: Александр Мазурчак, Валерий Давиденко, Антон Киссе и Сергей Шахов. Съезд переизбрал Александра Мазурчака на должность председателя Центрального исполнительного комитета", - говорится в сообщении пресс-служба партии.

По словам сопредседателя "Нашего края" Александра Мазурчака, обновление состава сопредседателей, Центрального исполнительного комитета и политсовета стало одним из шагов, направленных на очищение партии. Следующий шаг - усиление партийных рядов на местах.

Он сообщил, что на съезде было принято решение самостоятельно принять участие в местных выборах и очиститься, существенно обновив партийные ряды.

"Мы - независимая политическая сила, которая самостоятельно примет участие в местных выборах. Перед партией стоят новые задачи. Нами подготовлен ряд новых инициатив. Местные лидеры, главы городов и ОТГ, опытные хозяйственники и люди дела, которые преимущественно являются в рядах партии, как никогда нужны своим общинам. Мы усилили свое представительство в Верховной Раде перед местными выборами: сегодня нашу силу в парламенте представляют шесть народных депутатов", - отметил Мазурчак.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА