18:03 11.09.2019

Кабмин назначил заместителей министра здравоохранения Украины

1 мин читать
Кабмин назначил заместителей министра здравоохранения Украины

Кабинет министров Украины назначил четырех заместителей министра здравоохранения, сообщается на сайте правительства в среду.

Согласно сообщению, первым замминистра стал гендиректор медицинской компании "Мій лікар" («Мой врач») Андрей Семиволос, замминистра по вопросам европейской интеграции стала владелец ООО "Здоровье нации" Елена Симоненко. Также заместителями министра назначены хирург Национального института хирургии и трансплантологии им.А.Шалимова Михаил Загрийчук и руководитель медицинского центра сектора Офиса эффективного регулирования (BRDO) Младена Качурец.

Согласно обнародованной информации на сайте НАПК, Семиволос задекларировал квартиру в Киеве (76,5м²), автомобиль "Фольксваген тигуан" 2010 года выпуска, а также является конечным бенефициаром БО "Украинский открытый медицинский фонд".

Согласно декларации, Симоненко является конечным бенефициаром ООО "Здоровье нации" и ООО "Строй капитал".

Михаил Загрийчук задекларировал две квартиры в Киеве площадью 69,5м² и 42,8м², нежилое помещение в Крюковщине (Киевской обл.) площадью 52,5 м², два земельных участка (144м² и 1000 м²) и дом (168,5м²) в Вышгороде (Киевская обл.), земельный участок и дачу в Хотяновке (Киевская обл.) площадью 397м² и 31,8м² соответственно. Кроме того, задекларировал два автомобиля Mercedes-Benz, $63тыс. и 430 тыс. грн.

Качурец задекларировала квартиру и нежилое помещение в Ивано-Франковске площадью 71,7м² и 16,3м² соответственно, а также автомобиль Hyundai и $10 тыс.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА