Интерфакс-Украина
11:45 02.09.2019

Порошенко вошел в комитет Рады по интеграции с ЕС, Тимошенко - по соцполитике и защите прав ветеранов, Вакарчук – по внешней политике

1 мин читать
Порошенко вошел в комитет Рады по интеграции с ЕС, Тимошенко - по соцполитике и защите прав ветеранов, Вакарчук – по внешней политике

Пятый президент Украины, народный депутат от фракции "Европейская солидарность" Петр Порошенко стал членом парламентского комитета по вопросам интеграции с Европейским Союзом.

Согласно информации, обнародованной на сайте Верховной Рады, лидер партии "Голос" и член одноименной фракции Святослав Вакарчук работает в комитете внешней политики и межпарламентского сотрудничества. В этом же комитете и экс-вице-спикер парламента Ирина Геращенко.

Руководитель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и экс-председатель Верховной Рады Андрей Парубий (фракция "Европейская солидарность") вошли в состав комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки. А глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко стала членом комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Почти половина американцев не поддерживают усилия Трампа по РФ и Украине - опрос

ЦИК приняла постановление о создании АИКС "Всеукраинский референдум" в системе "Выборы"

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА