Интерфакс-Украина
12:20 01.07.2019

У Зеленского есть острое политическое чутье, которого требует руководитель – посол Франции

1 мин читать
У Зеленского есть острое политическое чутье, которого требует руководитель – посол Франции

Посол Франции в Украине Изабель Дюмон не считает президента Украины Владимира Зеленского политически неопытным, и отмечает наличие у него обостренного политического чутья.

"Я видела президента Зеленского на многочисленных встречах, в том числе высокого уровня, и не разделяю идеи о его политической неопытности. У меня не сложилось впечатление о нем как о политически неопытном человеке", - сказала она в интервью агентству "Интерфакс-Украина".

Дюмон также отметила наличие у президента Зеленского политического чутья.

"Достичь того уровня, которого он достиг, и находиться там, где он сейчас, невозможно без обостренного политического чутья. Возможно, политика и не была его специальностью, но это не отменяет наличия у него политического чутья, которого и требует руководитель", - выразила мнение французский дипломат.


Полный текст интервью будет опубликован в новостной ленте и в открытом доступе на сайте агентства "Интерфакс-Украина".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

Рабочая группа по подготовке законов о проведении выборов во время войны будет заседать 26 декабря - Корниенко

"Евросолидарность" настаивает на недопустимости выборов во время военного положения и референдума по территориям - заявление фракции

Два комитета Рады рекомендуют профильным министерствам проводить экологические оценки при строительстве ВЭС - Климпуш-Цинцадзе

Верховная Рада сможет проголосовать дату выборов президента после подписания мирного соглашения - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА