16:19 28.06.2019

В "Европейской солидарности" опасаются обысков в "открытом офисе" партии и кампании по дискредитации армии

2 мин читать
В "Европейской солидарности" опасаются обысков в "открытом офисе" партии и кампании по дискредитации армии

В партии "Европейская солидарность" (лидер – пятый президент Украины Петр Порошенко) утверждают, что в их "открытом офисе" планируются обыски.

"Из разных и достоверных источников нам стало известно об обысках, которые планируются в офисе "Евросолидарности". Это прозрачный офис, здесь легко очевидно проводить обыски. Но ключевой вопрос, который у нас возникает - это основания и причины. Мы видим в этом сугубо политические мотивы - как попытку парализовать работу офиса и штаба "Европейской солидарности". Но мы не позволим этого сделать ", - цитирует пресс-служба партии народного депутата, члена команды "Евросолидарности" Викторию Сюмар.

Кроме того, по ее словам, в Украине началась масштабная грязная кампания, направленная на дискредитацию Вооруженных сил. "Мы считаем это местью за нашу активную позицию относительно реваншистских событий, происходящих в Украине", - отметила нардеп.

Она отметила, что это – примитивные способы политического запугивания.

"Мы бы хотели понять, какова роль Портнова (бывший заместитель главы администрации президента Украины времен Виктора Януковича Андрей Портнов – ИФ) в черном пиаре против партии "ЕС". Особый вопрос - каким образом и на основании чего он получает данные от Государственного бюро расследований. Как по мне, прямой слив через Трубу (директор ГБР Роман Труба - ИФ) информации Портнову - это слив информации России, что явно ослабляет украинскую армию", - выразила мнение Сюмар.

По ее словам, "Европейская солидарность" будет обращаться к наблюдательным миссиям и международным структурам, чтобы проинформировать их о давлении и угрозе демократическим выборам в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА