15:42 30.05.2019

"Оппозиционная платформа - за жизнь" открыта к объединению всех политсил и организаций, разделяющих ее принципы

1 мин читать
"Оппозиционная платформа - за жизнь" открыта к объединению всех политсил и организаций, разделяющих ее принципы

Основатель партии "Оппозиционная платформа - за жизнь", народный депутат Юрий Бойко заявляет о необходимости консолидации всех оппозиционных сил и общественных организаций страны ради мира, стабильности и нормальной жизни, и его политсила будет делать все для того, чтобы оппозиция была единой.

"Такой была наша позиция с самого начала. Мы считаем, что наш избиратель ждет консолидированных действий. Не мы были инициаторами раскола, который произошел прошлой осенью. Мы как раз были за объединение", - цитирует Бойко в четверг пресс-служба партии.

Политик также подчеркнул, что "Оппозиционная платформа — за жизнь" открыта к объединению всех политических сил и общественных организаций, кому важен мир в Украине и кто действительно готов бороться и защищать права и свободы людей.

"У нас есть своя идеологическая позиция. И я надеюсь, что все, кто разделяет нашу идеологическую позицию, наши принципы, а это – возвращение мира в Украину политическим путем, путем диалога и переговоров, прекращение тарифного геноцида, восстановление социальных норм, будут нашими союзниками", - сказал Бойко.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА