17:59 15.05.2019

Новым послом США в Украине будет человек, поддерживающий администрацию Трампа и правильно понимающий его политику в регионе – Джулиани

2 мин читать
Новым послом США в Украине будет человек, поддерживающий администрацию Трампа и правильно понимающий его политику в регионе – Джулиани

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани отмечает, что новым послом США в Украине после Мари Йованович станет человек, поддерживающий администрацию Трампа и правильно понимающий его политику в этом регионе мира.

"Не буду называть фамилий, но это будет человек, поддерживающий администрацию президента Трампа и правильно понимающий его политику в этом сложном и ключевом регионе мира", - сказал он в интервью телеканалу "Интер", полный текст которого обнародовал на своей странице в соцсети Фейсбук спецкор телеканала Дмитрий Анопченко.

Джулиани указал, что посол Йованович была частью процесса с вмешательством в выборы президента США.

"Она была частью всех этих усилий против президента Трампа. Примерно год назад один из конгрессменов рассказал, что она уверяет украинских чиновников – мол, президента Трампа ждёт импичмент. И это – ложь. Президент признан полностью невиновным. Никаких связей с русскими, никаких доказательств, что что-то вообще было. Никаких доказательств препятствования правосудию", - подчеркнул он.

Джулиани убежден, что сейчас пришло время расследовать действия представителей Демократической партии США и того, каким образом они создали всю эту ситуацию.

"И она (Мари Йованович – ИФ) была, что называется, "на той стороне". Были случаи предоставления недостоверной информации украинским властям. Такое противодействие политике президента Трампа!", - заявил адвокат Трампа.

Интервью с Джулиани выйдет в вечернем выпуске "Подробностей" на телеканале "Интер" в 20:00. Об этом сообщает сайт "Подробности".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА