13:50 11.05.2019

Садовый заявил, что готов бороться за кресло премьер-министра

1 мин читать
Садовый заявил, что готов бороться за кресло премьер-министра

Лидер партии "Объединение "Самопомич" Андрей Садовый не намерен баллотироваться на должность мэра Львова ещё раз, готов идти в парламент, а также бороться за место премьер-министра Украины.

"Моя деятельность как городского головы подходит к концу... я не собираюсь баллотироваться на новую каденцию. Я готов идти в парламент, возглавлять список, если будет ваше доверие, готов бороться за должность премьера и наводить порядок в стране", - сказал он на отчетном 18-м съезде партии "Объединение "Самопомич" в субботу в Киеве.

А.Садовый является городским головой Львова с апреля 2006 года. В 2019 году баллотировался на пост президента, но 5 марта (до голосования) снял свою кандидатуру.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россия начнет выставлять дополнительные условия на предложение о перемирии - Климпуш-Цинцадзе

Польша положительно оценивает результаты первого этапа переговоров Украины и США - Туск

Яценюк сомневается, что РФ согласится на какое-либо прекращение огня

Сенатор США Грэм: Если Россия откажется от перемирия, мы должны наложить на нее санкции

Нардеп Юлия Сирко: Не верю, что РФ согласится на перемирие

Украина продемонстрировала готовность к восстановлению мира - Корниенко

Будущий премьер Канады: Мое правительство не будет отменять пошлины, пока американцы не продемонстрируют уважение к нам

Политики, политологи и аналитики ждут шагов от РФ после украино-американских переговоров в Джидде

После переговоров в Джидде ситуация для Украины выглядит благоприятной - Мережко

Любые договоренности должны гарантировать безопасность Украины - Фриз

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА