13:05 17.04.2019

На дебаты Зеленского с Порошенко на "Олимпийском" забронировано уже 12 тыс. бесплатных мест – команда Зеленского

2 мин читать
На дебаты Зеленского с Порошенко на "Олимпийском" забронировано уже 12 тыс. бесплатных мест – команда Зеленского

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сообщила, что на его предвыборные дебаты с действующим президентом Петром Порошенко на НСК "Олимпийский" 19 апреля уже забронировано 12 тыс. мест, которые можно зарезервировать бесплатно на специальном сайте debaty2019.org.ua.

"Менее чем за половину суток после начала распространения бесплатных билетов на дебаты с участием Владимира Зеленского и Петра Порошенко люди забронировали 12 тыс. мест. Для билетного сервиса это историческая нагрузка. Поэтому в его работе возможны перебои, но мы просим с пониманием отнестись к этому. Идем вместе и до конца!", - сообщается на странице команды В.Зеленского в Facebook.

Как сообщалось, вечером 16 апреля В.Зеленский в своем видеообращении с НСК "Олимпийский" анонсировал возможность попасть на его дебаты с президентом П.Порошенко 19 апреля через сайт debaty2019.org.ua.

Можно заказать бесплатные билеты в фан-зону, которую планируется разместить в центре арены. Они будут отправлены на электронную почту. На одного человека можно зарегистрировать только 2 бесплатных билета.

При этом В.Зеленский отметил, что сторона П.Порошенко против установления фан-зоны для свободного доступа всех желающих граждан. "Но они снова хотят разделить на их сторонников и наших сторонников. Но наши сторонники – это все граждане Украины, а наших людей снова делят. Мы не будем менять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это – главное условие", - подчеркнул он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА