Интерфакс-Украина
13:14 10.04.2019

Кабмин одобрил увольнение Степанова и Гордеева с поста глав Одесской и Херсонской ОГА

1 мин читать
Кабмин одобрил увольнение Степанова и Гордеева с поста глав Одесской и Херсонской ОГА

Кабинет министров Украины одобрил проект указа президента Украины об увольнении Максима Степанова с должности главы Одесской областной государственной администрации.

"Кабмин одобрил увольнение", - сказал пресс-секретарь премьер-министра Василий Рябчук агентству "Интерфакс-Украина" после заседания правительства в среду.

Он также отметил, что Кабмин одобрил и увольнение главы Херсонской облгосадминистрации Андрея Гордеева согласно заявлению об отставке по собственному желанию. "Согласовали его заявление по собственному желанию", - добавил В.Рябчук.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Порошенко о решении Лондонского суда по делу ПриватБанка: За справедливость стоит бороться

Комитеты Рады инициируют аудит ветроэнергетики на Закарпатье на соответствие экологическим требованиям - Климпуш-Цинцадзе

КЭКЦ обратился в прокуратуру по поводу незаконной выдачи Минэкологией лимитов на рубку деревьев в заповедниках

Проблема отношений с Венгрией - это проблема не Украины, а ЕС и НАТО, убежден Яценюк

Яценюк: Во время переговоров о вступлении в ЕС нельзя получить все, ничего не уступив

Суд закончил рассмотрение служебных документов, там нет обоснования для санкций против Порошенко - адвокат

Разговоры политиков о выборах сейчас безответственны по отношению и к стране, и к собственной политической карьере - Яценюк

Нардеп Вятрович о согласовании с Венгрией закона об изменениях в образовании: Его никто не видел в глаза в парламенте

Орбан считает, что на пути встречи Трампа с Путиным в Будапеште стоят лишь один-два вопроса

Сибига: Желаем народу Грузии реализовать свои европейские устремления, несмотря на действия нынешнего правительства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА