21:12 22.03.2019

Представители Тимошенко готовят жалобу в ЦИК в связи с обнаружением в избирательных списках "аномальных" квартир с сотнями избирателей

1 мин читать

Представители кандидата в президенты Украины, лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко при проверке списков избирателей обнаружили несколько "аномальных" квартир, в которых прописано по несколько сотен избирателей.

Как сообщает в пятницу пресс-служба "Батькивщины", в списках избирателей в избирательном округе №220 обнаружено 380 человек, зарегистрированных по адресу г.Киев, ул.Бондарская, 3, кв.104. "Это составляет 25% всех избирателей, зарегистрированных на избирательном участке (№801095)", - сказано в сообщении.

По информации партии, в том же округе подобная квартира обнаружена на проспекте Правды, 88Б, кв.101, где зарегистрировано 287 избирателей (избирательный участок №800670).

"Представители Юлии Тимошенко готовят соответствующую жалобу в Центральную избирательную комиссию и тщательно проверяют списки избирателей на всех участках по всей стране", - подчеркивается в сообщении партии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА