12:05 16.03.2019

Youtube заблокировал канал Зеленского из-за жалоб пользователей – команда кандидата в президенты

2 мин читать
Youtube заблокировал канал Зеленского из-за жалоб пользователей – команда кандидата в президенты

Команда кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского сообщила о получении официального ответа от Youtube относительно причин блокирования их канала 14 марта.

"Наконец-то мы получили официальный ответ от Youtube, почему наш канал был заблокирован. Причина никого не удивила - массовые жалобы ботов", - говорится в сообщении на странице "Команда Зеленского" в Фейсбуке в субботу.

К данному сообщению прилагается ответ Youtube на английском языке, из которого следует, что "члены нашего сообщества знают наши принципы и отмечают контент, который, по их мнению, нарушает их". "Мы быстро просматриваем весь отмеченный контент, и если мы обнаруживаем, что видео нарушает правила, мы удаляем его", - поясняется в ответе видеохостингового сайта.

В то же время у Youtube есть команда, которая занимается выявлением и удалением спама. "Иногда видео, отмеченное пользователями или идентифицированное нашей командой по спаму, удаляется по ошибке. Когда мы обращаем на это внимание, мы просматриваем контент и предпринимаем соответствующие действия, включая восстановление удаленных видео или каналов", - подчеркнули в команде Youtube.

Как сообщалось, 14 марта Youtube заблокировал канал "Зе президент слуга народа", посвященный кандидату в президенты Украины В.Зеленскому.

"Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение", - говорится на странице "Зе президент слуга народа" в Youtube.

После этого "Команда Зеленского" в соцсети Фейсбук сообщила: "Наш Youtube-канал временно заблокирован по неизвестным причинам без предупреждения. Сейчас мы решаем этот вопрос".

Позднее в тот же день В.Зеленский в видеообращении на странице в Фейсбуке сообщил о разблокировании его канала на сайте Youtube.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА