16:33 28.02.2019

Гриценко и Садовой вместе объявят о формате участия в выборах, если такое решение будет принято

2 мин читать
Гриценко и Садовой вместе объявят о формате участия в выборах, если такое решение будет принято

Кандидаты в президенты Украины Анатолий Гриценко (лидер партии "Гражданская позиция") и Андрей Садовый (лидер партии "Самопомич") совместно объявят решение о выдвижении единого кандидата для участия в выборах, если оно будет принято, заявляет А.Гриценко.

"Как только у нас будет совместно согласованное решение, оно сразу будет обнародовано, так же совместно. Односторонних комментариев не будет, так мы с Андреем Ивановичем договорились. Дайте нам шанс и дайте нам время - чтобы твердо выйти на победный формат", - написал А.Гриценко на своей странице в соцсети Facebook в четверг по итогам разговора с А.Садовым.

При этом он дал понять, что соответствующее решение еще не принято. "Тревоги и надежды понимаю, но прошу - не требуйте всего и сразу", - отметил политик.

А.Гриценко также анонсировал совместное с А.Садовым участие в одной из телепрограмм в четверг вечером.

Как сообщалось, в четверг утром А.Гриценко сообщил о планируемой встрече с А.Садовым, на которой, по его словам "будет приниматься важное и ответственное решение". Он также отметил, что наступило время "объединить усилия и побеждать мародеров".

А.Садовый, в свою очередь, написал на своей странице в Facebook, что последние данные социологических опросов будут решающими в вопросе определения единого кандидата от демократических сил на выборах главы государства. "Убежден - единый кандидат от демократических, антикоррупционных сил имеет все шансы победить", - написал он.

Президентские выборы в Украине запланированы на 31 марта сего года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА