Интерфакс-Украина
12:00 04.02.2019

Представители "Батькивщины" в регионах начали кампанию по подкупу избирателей со сбором персональных данных, заявляют в БПП

1 мин читать
Представители "Батькивщины" в регионах начали кампанию по подкупу избирателей со сбором персональных данных, заявляют в БПП

 Представители партии "Батькивщина" готовят подкуп избирателей, собирая с этой целью их персональные данные, заявляет глава фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде Артур Герасимов.

"В последнее время идет много сигналов почти со всех областей Украины, что представители партии "Батькивщина", которую возглавляет кандидат в президенты Юлия Тимошенко, начали кампанию по подкупу избирателей со сбором персональных данных", - заявил А.Герасимов на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп парламента в понедельник.

Он напомнил представителям "Батькивщины" об ответственности за подобные инициативы.

"В Килии Одесской области совсем недавно активистка "Батькивщины" была осуждена на 5,5 лет заключения именно за подкуп избирателей во время выборов в ОТГ (объединенную территориальную громад - ИФ)", - добавил в этом контексте глава фракции "БПП".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА