Интерфакс-Украина
14:37 10.01.2019

НРУ выдвинул нардепа Кривенко кандидатом в президенты Украины

1 мин читать
НРУ выдвинул нардепа Кривенко кандидатом в президенты Украины

 Партия "Народный рух Украины" выдвинула кандидатуру своего лидера, внефракционного народного депутата Виктора Кривенко в президенты Украины на выборах 2019 года.

"Меня избрали председателем на следующие 2 года и утвердили кандидатом в президенты Украины", - написал В.Кривенко на своей странице в Фейсбук.

Кроме того, нардеп отметил, что партия не имеет "спонсоров-миллиардеров" и обратился к украинцам с просьбой присоединится к сбору средств для официального взноса (2,5 млн.грн.).

Он отметил, что на сегодняшний день собрано 2% от необходимой суммы.

В.Кривенко был избран нардепом в 2014 году от партии "Самопомощь". В 2016 году он стал членом фракции БПП, которую покинул в декабре 2017 года по собственному желанию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Переговоры для Путина являются одним из способов ведения войны - Порошенко

Зеленский сообщил о начале совместной с лидерами стран Европы работы над новой архитектурой безопасности для Украины

Усиленные санкции ЕС за отказ Путина к переговорам будет включать, среди прочего, бан на восстановление "Северного потока-1" и "Северного потока-2" - фон дер Ляйен

Мерц в парламенте пообещал продолжить военную поддержку Украины и сделать Бундесвер самой сильной армией в Европе - СМИ

В Турции не ждут Трампа в четверг, но не исключают, что он приедет, если то же сделает Путин - СМИ

США выступают против приглашения Зеленского на саммит НАТО в Гааге - СМИ

Порошенко повез на восточный фронт тысячу дронов и большую партию техники

КМИС: Уровень доверия к Зеленскому на первую половину мая составляет 74%

Суд удовлетворил ходатайство Порошенко об истребовании оснований для введения санкций против него

Новые санкции США против России могут быть самыми жесткими за все время - Кэллог

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА