22:14 07.12.2018

В БПП разочарованы намерением нардепа Богомолец идти в президенты

1 мин читать
В БПП разочарованы намерением нардепа Богомолец идти в президенты

Фракция "Блока Петра Порошенко" (БПП) в Верховной Раде разочарована решением народного депутата из этой же фракции Ольги Богомолец баллотироваться в президенты Украины на выборах в 2019 году.

"Фракция полностью разочарована поведением Ольги Богомолец, (оно – ИФ) непонятно", - сказала представитель президента Украины в Верховной Раде, член фракции "БПП" Ирина Луценко в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

Вместе с тем она отметила, что понятна "популистская позиция" народного депутата из этой же фракции Сергея Каплина, который также заявлял о намерении участвовать в президентских выборах 2019 года.

Касательно нардепа из "БПП" Сергея Рудыка, которому "Партия зеленых" предложила баллотироваться в президенты, И.Луценко выразила надежду, что у него "хватит здравого смысла не согласиться".

При этом представитель президента в Раде заверила, что намерение участвовать в президентских выборах одновременно нескольких представителей "БПП" не приведет к раздору во фракции. "БПП настроен на командную игру", - сказала И.Луценко.

Как сообщалось, в четверг, 6 декабря, народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко", председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец заявила, что будет баллотироваться на пост президента Украины, выборы которого пройдут в марте 2019 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

Нетаньяху после принятия СБ ООН резолюции о прекращении огня в Газе отменил визит делегации Израиля в США

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА