Политика

Тимошенко заявляет об усилении "репрессий" против членов ее команды со стороны силовых структур

Лидер партии ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что против ее единомышленников власти осуществляют политические репрессии и уверена, что это не помешает победе ее команды.

Как сообщает во вторник пресс-служба партии, Ю.Тимошенко заявила журналистам в кулуарах Верховной Рады, что "репрессии", которые осуществляют против "Батькивщины" силовые структуры, получили большие масштабы. Так, против представителей областных партийных организаций и активистов на местах возбуждают уголовные дела, совершают нападения на людей и на офисы партийных ячеек.

"Я хочу сказать Порошенко, что ему это не поможет. Ни один его криминальный террор через силовые структуры против наших депутатов и членов команды не даст ему возможности еще 5 лет издеваться над Украиной и украинцами", - заявила лидер "Батькивщины".

В партии напомнили, что в Херсоне неизвестные обстреляли автомобиль активиста Андрея Федоренко, который является помощником народного депутата от "Батькивщины" Юрия Одарченко.

Также, по информации "Батькивщины", в г.Ромны Сумской области неизвестные напали на главу Роменской городской парторганизации ВО "Батькивщина" Альбину Хоменко.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ