10:55 26.10.2018

Ляшко требует расследовать избиение неизвестными лидера молодежного крыла Радикальной партии

1 мин читать
Ляшко требует расследовать избиение неизвестными лидера молодежного крыла Радикальной партии

Неизвестные избили в Киеве председателя молодежного крыла "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Белова, сообщают в партии.

"Ночью жестоко избили руководителя нашей молодежки Игоря Белова. Очевидно, что причина нападения - акции протеста, которые проводило Молодежное крыло Радикальной партии под "Укравтодором", "Нафтогазом" против произвола этих структур. Требую от правоохранителей тщательного расследования этого нападения", - написал лидер партии народный депутат Олег Ляшко в пятницу на своей странице в "Фейсбук".

Нардеп-радикал Дмитрий Линько сообщил в "Фейсбук", что нападавшие ждали И.Белова в подъезде дома, где тот проживает. "После нападения воскликнули «Последнее предупреждение». Очевидно, что заказчики этого покушения - одни из тех, кто стал «жертвой» акций протеста, которые проводила молодежка РПЛ, обличая нечистых на руку чиновников", - написал Д.Линько, отметив, что у И.Белова "сотрясение мозга, переломаны нос и челюсть".

"Обращаюсь к Арсену Авакову, Андрею Крищенко, Сергею Князеву - это преступление должно быть расследовано, напавшие и заказчики установлены и наказаны! За любую информацию о возможных организаторах преступления гарантирую вознаграждение и анонимность", - написал нардеп.

Информация о происшествии зарегистрирована Подольским районным управлением столичной полиции. В настоящее время правоохранители определяются с квалификацией. Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что скорее всего будет открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА