14:10 19.10.2018

Тимошенко приняла участие в саммите Римского клуба, заявляют в "Батькивщине"

1 мин читать
Тимошенко приняла участие в саммите Римского клуба, заявляют в "Батькивщине"

 Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко была приглашена и приняла участие в саммите Римского клуба, который состоялся 17-18 октября в Риме, сообщил заместитель главы партии, народный депутат Григорий Немыря.

В комментарии, размещенном на сайте "Батькивщины", он отметил, что "на конференцию, посвященную 50-летию Римского клуба, были приглашены около 400 лидеров мнений всего мира", в том числе Ю.Тимошенко. Он также опубликовал программу саммита, согласно которой конференция являлась его частью.

В ходе конференции, по его словам, Ю.Тимошенко встретилась с сопрезидентами клуба Андерсом Вийкманом и Эрнстом фон Вайцзекером, полномочия которых завершались, а также с новоизбранными сопрезидентами Римского клуба.

Ранее в СМИ была распространена информация об участии Ю.Тимошенко не в саммите Римского клуба, а в конференции вне его рамок.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА