Интерфакс-Украина
14:23 03.09.2018

Убийство Захарченко не приведет к выходу РФ из минского процесса – Песков

1 мин читать
Убийство Захарченко не приведет к выходу РФ из минского процесса – Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не собирается выходить из минского процесса.

"После произошедшего террористического акта (убийства главы "ДНР" Александра Захарченко – ИФ) очень сложно о чем-то говорить с украинской стороной. Но еще раз повторяю, это не означает, что Россия выходит из Минского процесса", - сказал Д.Песков журналистам.

Так он ответил на вопрос журналистов, может ли Россия выйти из переговоров в нормандском формате после убийства А.Захарченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевсовете готовят решение для стабилизации систем жизнеобеспечения после обстрелов

Нардепы "Евросолидарности" инициируют постановление Верховной Рады о защите энергетики

Макрон выразил сожаление по поводу того, что США "отказываются от международных правил"

Законодательство запрещает одновременное проведение выборов и референдума - Ключковский

Тимошенко призвала дать "политический отпор" дискуссиям о выборах во время войны

Фракция "Слуга народа" в понедельник рассмотрит кадровые вопросы, заслушает кандидатов на должности министров - Палийчук

Порошенко призвал дать правовую оценку деятельности подпольных "школ русского мира"

Большинство украинцев считают, что Европа серьезно помогает Украине, и не доверяют США - опрос

Главы МИД Украины и Чехии договорились "перевернуть страницу недавних обменов заявлениями" и усилить политический диалог на уровне министерств

Фон дер Ляйен о цели заседания Коалиции желающих в Париже: Предоставить Украине надежные гарантии безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА