Интерфакс-Украина
10:31 10.08.2018

Порошенко распорядился заняться подготовкой послания президента к Верховной Раде

1 мин читать

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе своей администрации Игорю Райнину руководить подготовкой проекта ежегодного послания главы государства к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении страны.

Как сообщает сайт президента в пятницу, соответствующее распоряжение П.Порошенко подписал 9 августа.

Согласно распоряжению, И.Райнин возглавит рабочую группу по подготовке послания, а за методическое и научное обеспечение подготовки проекта документа будет отвечать заместитель рабочего группы, советник президента, директор Национального института стратегических исследований Ростислав Павленко.

Рабочая группа в двухнедельный срок определит структуру и график подготовки проекта послания, содержание необходимых материалов и за два месяца подготовит и представит на рассмотрение проект послания и сборник статистических материалов к нему.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Политики и эксперты отмечают нереальность требований РФ на фоне разговоров о возможной встрече Трампа с Путиным

Предложение Уиткоффа Путину включает перемирие вместо мира и де-факто признание оккупированных территорий российскими - СМИ

Глава комитета Рады по вопросам внешней политики: Пока нет признаков того, что Путин отказался от своих ультиматумов

КМИС: 76% опрошенных украинцев категорически отвергают план РФ для установления мира, 54% - готовы принять совместный план Европы и Украины

Зеленский надеется на конструктивный диалог с новым президентом Польши

В "Евросолидарности" назвали назначение руководителя БЭБ победой закона

Верещук: Мы не совсем принимаем, что эта война надолго

Россия может рассмотреть прекращение авиаударов по Украине в обмен на снятие вторичных санкций - СМИ

Трамп не исключает возможность встречи с Си Цзиньпином в случае заключения торговой сделки

Трамп заявил, что в течение суток может существенно повысить пошлины в отношении Индии, так как она покупает нефть у РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА