Интерфакс-Украина
18:39 23.05.2018

"Самопомич" не ведет переговоры с другими политсилами о едином кандидате на президентских выборах

1 мин читать
"Самопомич" не ведет переговоры с другими политсилами о едином кандидате на президентских выборах

 Политическая партия "Объединение "Самопомич" не принимает участия ни в каких переговорах относительно совместного выдвижения кандидатов в президенты Украины.

"Ни лидер партии Андрей Садовой, ни кто-либо из публичных фигур партии не получали никакого мандата на проведение таких переговоров и не вели их. Просим всех украинских политиков в дальнейшем воздержаться от некорректного упоминания "Объединения "Самопомич" и его лидера в публичной плоскости", - говорится в сообщении на сайте политсилы в среду.

"У меня довольно частые встречи как с украинскими политиками, так и с зарубежными. Президент сюда (во Львов - ИФ) любит приезжать, премьер, лидеры партий, другие известные люди. (…) Если бы каждую такую встречу называли "переговорами об объединении", то это не имело бы ничего общего с реальностью. При всем уважении к перечисленным мной людям", - цитирует сайт партии лидера "Самопомочи", мэра Львова А.Садового.

Пресс-служба партии напомнила, что в среду в публикации одного из интернет-изданий было указано, что лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил о переговорном процессе относительно единого кандидата в президенты, в котором якобы участвует и лидер "Самопомочи" А.Садовой.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА