13:47 07.10.2010

Попов через 10 дней внесет кадровые предложения президенту относительно руководителей столичных райадминистраций

1 мин читать
Попов через 10 дней внесет кадровые предложения президенту относительно руководителей столичных райадминистраций

Киев. 7 октября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА – Первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Александр Попов внесет кадровые предложения президенту относительно руководителей райадминистраций через 10 дней.

Об этом он сказал в ходе встречи с президентом Украины Виктором Януковичем, сообщила пресс-служба главы государства в четверг.

По словам А.Попова, уже сегодня может сказать о том, что "будет очень серьезное сокращение бюрократического аппарата". Так, по его словам, в райадминистрациях сегодня более 100 заместителей глав РГА. После сокращения их останется не больше 50-ти.

Первый замглавы КГГА также напомнил, что с 1 ноября районные советы в Киеве уже не будут существовать.

"Я убежден, и сегодня мы в этом направлении работаем, что нам нужно дать дополнительные полномочия в райадминистрации, дать туда дополнительные финансовые ресурсы", - подчеркнул он.

В.Янукович отметил, что готов выслушать предложения А.Попова относительно руководителей райадминистраций после того, как будет видна их реальная работа. "До конца октября мы посмотрим, как будут введены объекты теплопоставок в Киеве, как будет завершено строительство некоторых объектов, как будет наведен порядок на дорогах. После этого я готов Вас выслушать, чтобы мы приняли решение", - сказал он.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА