Интерфакс-Украина
11:04 03.02.2018

МИД рассматривает запрос РФ на открытие четырех участков к президентским выборам

1 мин читать
МИД рассматривает запрос РФ на открытие четырех участков к президентским выборам

В Министерство иностранных дел Украины рассматривает запрос РФ на открытие четырех избирательных участков на территории Украины к выборам президента России в марте.

"МИД Украины получило обращение посольства РФ в Украине относительно проведения 18 марта 2018 года выборов президента РФ и организации для граждан РФ, которые проживают в Украине, избирательных участков… Упомянутое обращение сейчас рассматривается причастными ведомствами", - говорится в ответе МИД на запрос агентства "Интерфакс-Украина".

В частности, запрос касался открытия избирательных участков в помещении посольства России в Украине (Киев) и генеральных консульств РФ во Львове, Одессе, Харькове.

Выборы президента РФ намечены на 18 марта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Почти половина американцев не поддерживают усилия Трампа по РФ и Украине - опрос

Нардеп Сирко о переговорах во Флориде: Общие слова без плана действий

"Евросолидарность" инициирует спецзаседание Рады по переговорам в США и просит пригласить на него Зеленского

Переговоры Зеленского и Трампа ничего существенно не изменили - глава комитета Рады по внешней политике

Выборы не должны быть частью мирного соглашения - Айвазовская

Тимошенко предлагает рабочей группе отказаться от идеи выборов во время войны

Сейчас нет никаких перспектив организовать национальный референдум - Айвазовская

"Слуга народа" внесла изменения в смету партии и направит 92 млн грн на Силы обороны - глава фракции

Арахамия: Рабочая группа должна определить возможность одновременного онлайн и офлайн голосования на выборах

Следующее заседание рабочей группы по подготовке законов о проведении выборов во время войны состоится до 9 января - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА