14:30 18.09.2017

БПП и "Народный фронт" ведут переговоры об объединении

1 мин читать
БПП и "Народный фронт" ведут переговоры об объединении

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подтверждает, что "Блок Петра Порошенко" и "Народный фронт" ведут консультации об объединении политических сил.

"Мне известно, что идут консультации, и также известно, что ни одного решения по этому поводу не принято", - сказал А.Парубий на брифинге в Киеве в понедельник.

Он отметил, что если в результате переговоров БПП и "Народный фронт" решат объединиться, то об этом прессе будет объявлено. "Если объединимся, то мы соберемся на брифинг. Если объединение состоится, и по этому поводу будет принято решение, то мы с вами будем этот вопрос обсуждать", - сказал А.Парубий.

Как сообщалось, ранее СМИ сообщали о переговорах по объединению партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" и "Народного фронта".

Экс-премьер Украины, лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк заявил о необходимости новой объединенной политической платформы для объединения проукраинских сил и высказался за формирование команды, которая "должна базироваться на новой объединенной политической платформе".

А.Парубий избран в парламент по спискам "Народного фронта".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА