Интерфакс-Украина
11:18 03.02.2017

Игорь Долгов назначен послом Украины в Грузии

1 мин читать

Президент Украины Петр Порошенко назначил бывшего заместителя обороны Украины по вопросам европейской интеграции на должность посла Украины в Грузии.

Как сообщается на официальном сайте главы государства, соответствующий указ №25/2017 П.Порошенко подписал в пятницу.

Как сообщалось, днем ранее, в четверг, Кабинет министров уволил И.Долгова с должности замминистра обороны по вопросам европейской интеграции. Согласно распоряжению №51 от 1 февраля, И.Долгов уволен по собственному желанию.

59-летний И.Долгов занимал должность замминистра обороны с 14 мая 2015 года. Ранее он был главой Миссии Украины при НАТО и послом Украины в Бельгии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

Трамп призвал протестующих в Иране захватывать правительственные учреждения

Страны-партнеры должны усилить давление на РФ и обсудят гарантии безопасности для Украины в Давосе – премьер Нидерландов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА