15:36 05.11.2016

Глава АП Райнин переизбран главой харьковской организации БПП "Солидарность"

1 мин читать
Глава АП Райнин переизбран главой харьковской организации БПП "Солидарность"

Глава Администрации президента Украины Игорь Райнин переизбран главой харьковской территориальной организации партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность".

"На втором этапе харьковской территориальной организации партии "БПП "Солидарность" делегаты единогласно переизбрали председателем территориальной организации Игоря Райнина" - сообщает в субботу пресс-служба ХТО "БПП "Солидарность".

Отмечается, что выступая на партконференции, И.Райнин сообщил, что ближайшие два года собирается оставаться главой ХТО "БПП "Солидарность", напомнив, что закон не запрещает главе Администрации президента заниматься политической деятельностью.

"Я буду прилагать максимум усилий к развитию партийной организации как в городе Харькове, так и в районах области", - цитирует пресс-служба И.Райнина.

Как сообщалось, И.Райнин возглавил ХТО "БПП "Солидарность" 28 февраля 2015 года, вскоре после того, как был назначен главой Харьковской облгосадминистрации.

«Прежний глава организации Виталий Логинов подал в отставку и предложил избрать новым главой Игоря Райнина, мотивировав это решение тем, что раз президент доверил И.Райнинк руководить областью, было бы правильно, чтобы он же возглавлял областную парторганизацию.

29 августа 2016 года И.Райнин был назначен главой Администрации президента Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА