20:21 09.08.2016

Президент UVCA Мерило станет заместителем мэра Днепра

1 мин читать
Президент UVCA Мерило станет заместителем мэра Днепра

Президент Украинской ассоциации венчурного капитала и прямых инвестиций (UVCA) Яника Мерило с 15 августа приступит к исполнению обязанностей заместителя городского головы Днепра, сообщил мэр города Борис Филатов.

"В круг обязанностей г-жи Мерило будут входить следующие направления: куририрование ЦНАПов (центры предоставления админуслуг – ИФ), электронные услуги, IT-технологии, колл-центр мэрии, внедрение электронного билета на общественном транспорте, контроль за прозрачностью закупок, а также работа с инвесторами и международными донорами", – написал он в своем блоге в Facebook.

Б.Филатов также выразил благодарность мэру Львова Андрею Садовому за приобретенный Я.Мерило опыт на посту ответственного за инновации в этом городе (chief innovation officer) работы в местном, а также министру инфраструктуры Владимиру Омеляну, чьим советником является Я.Мерило.

Президент UVCA подтвердила информацию о новом назначении, уточнив у себя в блоге, что предложение было сделано с поддержкой возглавляемой А.Садовым партии "Самопомич". Она также отметила, что остается советником мэра Львова и главы Мининфраструктуры, а также будет поддерживать Николаев, мэр которого избран от "Самопомичи".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА